Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте, сотрудничал с компанией KB Giris, вначале все было в порядке познакомили с брокером, названным
Здравствуйте, сотрудничал с компанией KB Giris, вначале все было в порядке познакомили с брокером, названным Романом, позже он сказал, что улетает и не может работать и передал меня другому брокеру, этот брокер сказал пополнить счет на 11.000, 3.000 вывели ( показали что выводить можно). Позже скинул 20.000 начали делать сделки, потом еще 30.000, брокер пропал, начали звонить люди мол поможем вывести, нужно было пополнить счет на 10.000 и выведутся все деньги , дальше затишье, сейчас спустя 4 месяца они звонят и предлагают вывести средства, говорят если не закрыть брокерский счет, то лишусь гражданства, т.к, открыт счет с Европой, в общем муть
Здравствуйте хотел узнать,если у меня все карты заблокировали и наложен Орест,я могу свой номер телефона подключить к левой карте и пользоваться её, могут её найти и что будет,если найду
, вопрос №4960018, Анатолий, г. Великий Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я погасила через госуслуги арест все оплачено кого время снимут с карт арест или мне еще платить то что на картах весит зачем тогда править через госуслуги если платить там и на карах я так принимаю ?
, вопрос №4958600, Елизавета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Хотела купить принтер, но у физ лица через авито. Понятное дело, то я приобретаю не для личных нужд, а для того чтобы бумажный экземпляр документов предоставлять. Но не совсем понимаю как Оформлять покупку.
Подскажите, пожалуйста, как мне купить, чтобы все было грамотно и юридическом плане и у налогового не возникли вопросы?
, вопрос №4957311, Юлия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, 7.11.25 года приобрели автомобиль у физ лица чери тиго 7 про макс 2023 года с пробегом в 37000км,09.04.26 года прошли 4 плановое то у офиц диллера, где и раньше обслуживался данное авто.на нем оф диллер сказал, что машина в идеальном состоянии и все хорошо. Но на пробеге в 40090, т. Е. 06.05.26 начали отказывать два смарт ключа. При звонке диллеру нам посоветовали сбросить клеммы и записали на 14.05.26.временно эта проблема ушла. 14.05. 26 г мы приехали для диагностики, ошибку не нашли, отправили нас домой. На след день авто встало на дороге с той же ошибкой, не видит смарт ключи. Позвонила диллеру, дали номер горячей линии помощи на дорогах, скинули номер моей сервисное карты. При эвакуации авто повредили ходовую часть. 16.05.26 г приехала опять к диллеру, сказали, что опять почистили контакты, прозвонили всю проводку и не нашли причины неисправности. Хотели отправить домой. Договорились, что посмотрят там её ещё раз. По приезду 18.05.26 года мне опять отдают якобы полностью исправную машину. Но не отьехав и 5 минут на приборной панелей начали высвечиваться 3 ошибки(неисправен автохолд, NDC, HHC). При этом руль вывернут вправо, машина на дороге ведёт себя не как обычно, а не устойчиво.тут же вернулась к диллеру. На что мне опять говорят, что ошибок нет, авто в порядке и можно ехать домой. Отказалась и оставила для диагностики повторно. 19.05.26 года мне звонят и говорят, что это все не гарантийный случай и я должна сама оплачивать ремонт данного авто, что все в порядке. Вопрос вот в чем, можно ли как-то добиться от диллера ремонт за его счёт, т. К они меня отправили на заведомо неисправном авто,эвакуатор предоставили тоже они же, проехала я около 120 км за полтора дня(100 км из них дорога от диллера до дома)
, вопрос №4956731, Арина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.