Здравствуйте, сотрудничал с компанией KB Giris, вначале все было в порядке познакомили с брокером, названным

Здравствуйте, сотрудничал с компанией KB Giris, вначале все было в порядке познакомили с брокером, названным Романом, позже он сказал, что улетает и не может работать и передал меня другому брокеру, этот брокер сказал пополнить счет на 11.000, 3.000 вывели ( показали что выводить можно). Позже скинул 20.000 начали делать сделки, потом еще 30.000, брокер пропал, начали звонить люди мол поможем вывести, нужно было пополнить счет на 10.000 и выведутся все деньги , дальше затишье, сейчас спустя 4 месяца они звонят и предлагают вывести средства, говорят если не закрыть брокерский счет, то лишусь гражданства, т.к, открыт счет с Европой, в общем муть

, Данил, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут