Добрый вечер, подскажите пожалуйста окуда у меня долг 32, 783 рубля и почему наложили арест на щета

Добрый вечер, подскажите пожалуйста окуда у меня долг 32,783 рубля и почему наложили арест на щета

, Данил, г. Краснодар
Анна Крикунова
Юрист, г. Балашиха

Я рекомендую Вам зайти на сайт ФССП России, набрать свое фио и дату рождения, при этом выбрать отдел приставов соответсвующий району (городу), где вы живете, и там сможете увидеть на основании какого исполнительного документа исполнительное производство возбуждено (кто взыскатель).

Согласно ст. 24 ФЗ «Об исполнительном производстве» информация о возбуждении исполнительного производства направляется через госусулги