Как я понимаю нужна доверенность на юриста для представления в суде и других инстанциях

Нужно признать через суд право собственности на земельный участок,документов крайне мало.Как я понимаю нужна доверенность на юриста для представления в суде и других инстанциях.Есть вопрос по такой доверенности возможно ли совершить действия с другими объектами недвижимости

, Елена, г. Уфа
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер, Елена!

Вы можете выдать юристу нотариальную доверенность, конкретно на оформление и признание права собственности только на данный земельный участок. Соответственно с другими объектами недвижимости никакие действия произведены  не будут.

Всего доброго!

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена! Если юрист даст вам свой образец доверенности, вы можете заказать на данном сайте правовую экспертизу данного образца, для того, чтобы доверенность соответствовала именно вашей ситуации и не содержала полномочий опасных для вас.

В любом случае доверенность подлежит обязательному нотариальному удостоверению, все волнующие вас вопросы вы сможете задасть нотариусу, но как правило, если вы уже приходите с образцом, нотариус просто делает доверенность по образцу.