Услуг, как же 5 дней по закону которые даются для добровольного погашения?

Добрый день!

Читаю ваши ответы по вопросу уведомления.

"в момент, когда Вы узнали об аресте счёта, Вы узнали и о возбуждении исполнительного производства. А значит, были о нём уведомлены надлежащим образом."

А как же статья 30, и часть 12 федер. Закона где обязанность уведомить в том числе через портал гос. услуг, как же 5 дней по закону которые даются для добровольного погашения?

Арест счета это не уведомление, это результат осуществления иполнительного про

изводства

, Тыгыдык, г. Братск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

 На какой вопрос этот ответ, Вы — не указываете.

Что Вы, вообще, хотите узнать?...

Арест счета это не уведомление, это результат осуществления иполнительного про изводства

Арест имущества — это исполнительное действие (мера по обеспечению исполнения требований исполнительного документа).

В силу закона, пристав вправе наложить арест на имущество должника — до истечения срок на добровоьное исполнение требований исполнит. документа.