Могу ли я продать комнату если она не приватизировать

Могу ли я продать комнату если она не приватизировать.

, Алла, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алла!

Нет, продать можно только своё имущество, которое принаделжит Вам на праве собственности. Если комната не приватизирована, она находится в муниципальной (скорее всего) собственности и никаких прав на продажу такой комнаты у проживающих в ней нет, продавать её они не могут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!