Здравствуйте легально ли делать так что я буду с кредитный

Здравствуйте, легально ли делать так, что я буду с кредитный карты перекидывать деньги на карту свою а потом либо открывать вклад на эти деньги ну или просто держать деньги на накопительном счёте потом обратно закрывать кредитку? Не нарушу ли я какой нибудь закон этим? А то вдруг мне счета всё заблокируют

, Владислав, г. Ижевск
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Владислав! Все зависит от условий кредитного договора. Если Вы будете своевременно совершать кредитные платежи по карте и не допускать просрочек, то нарушений не будет. Как правило, с кредитной карты допускается перевод денег на дебетовую карту, поэтому Вы ничего не нарушаете.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин