8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если мы пропишемся в моей доле, являемся ли мы нуждающимися на данную программу?

Здравствуйте, у меня вопрос о программе "молодая семья" в Воронежской области.Нас в семье трое человек: супруг, я и ребенок. Мы прописаны в разных местах, но у меня есть доля в доме 27/365 общей площадью 84,60 кв.м. и доля земли 1/10 общей площадью 459 кв.м. Если мы пропишемся в моей доле, являемся ли мы нуждающимися на данную программу?

, Анна, г. Борисоглебск
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Анна!

Для того чтобы определить, являетесь ли вы нуждающимися в программе «Молодая семья» в Воронежской области, необходимо учитывать несколько факторов. 

Во-первых, важно понимать, что программа «Молодая семья» направлена на поддержку молодых семей, которые нуждаются в улучшении жилищных условий. В этом контексте, «нуждающиеся» означает, что ваша семья не имеет достаточного жилья или имеет жилье, которое не соответствует минимальным стандартам.

Во-вторых, прописка в вашей доле может быть одним из факторов, которые учитываются при определении вашей потребности в улучшении жилищных условий. Однако, это не единственный фактор. Важным также является общая площадь жилья, количество комнат, состояние дома и другие факторы.

В-третьих, ваша доля в доме и земле может быть учтена при определении вашей потребности в улучшении жилищных условий. Однако, это также зависит от многих факторов, включая общую площадь вашей доли, количество комнат, состояние дома и другие факторы.

В любом случае, для получения точной информации о вашей ситуации и возможности участия в программе «Молодая семья» в Воронежской области, рекомендуется обратиться в местный орган социальной защиты или в администрацию вашего населенного пункта. Они смогут предоставить вам более подробную информацию и помочь в оформлении необходимых документов.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
не является ли это коррупционной схемой?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я купил участок в коттеджном посёлке,у собственника, который состоял в потребительском кооперативе КП, при заключении договора купли-продажи он передал мне право на паевый взнос, и с момента подписания он не я является членом КП,я пока не подписывал ни каких документов о вступлении в этот ПК, должен ли я выплачивать взносы? И имеет ли право председатель не разрешать мне проводить оптоволоконный интернет , /т.к. у них с провайдером есть соглашение о предоставлении услуг./не является ли это коррупционной схемой?
, вопрос №4054080, Константин Николаевич РАДЧЕНКО, г. Санкт-Петербург
Медицинское право
Является ли это нарушением корпоративной этики?
Врач ФД интерпретирует результаты диагностики не грамотно. Лоббирует врача-невролога другой клиники. Является ли это нарушением корпоративной этики??
, вопрос №4053981, Елена, г. Ярославль
1600 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
И разрешил ли вообще данный способ оплаты?
Сбербанк заблокировал доступ к банку в соотвествии с п.14 ст.7 ФЗ№115 и просит предоставить в банк документы и сведения по счету за указанный период. Документы во вложении. Теперь о том, почему это возникло, ИП принимает платежи на личную карту, но лишь небольшую часть платой, для предоставления удобства оплаты, так как часть покупателей в магазине считает удобным совершить перевод, нежели оплатить картой или используя СБП. После того как физическое лицо совершая покупку совершает перед на карту физического лица являющегося продавцом, продавец фискализирует чек наличными на сумму полученного перевода, выдает чек клиенту и соответсвенно позже платит налог с каждой полученной суммы. Вопрос: как обосновать банку правомерность действий? какие Лучше документы предоставить? и разрешил ли вообще данный способ оплаты?
, вопрос №4053852, Максим, г. Санкт-Петербург
Административное право
Является ли это основанием для подачи иска в суд ч
Здравствуйте! Моего мужа в письменной форме назвали "конченный урод". Является ли это основанием для подачи иска в суд (ч.1, ст.5.61 КоАП)? Спасибо!
, вопрос №4053024, Ирина, г. Москва
Все
является ли больное сердце причиной для того чтобы человека
является ли "больное сердце" причиной для того, чтобы человека судимого по 131 статье УК РФ выпустили на свободу буквально через месяц после вынесения приговора, при этом сняв все обвинения?
, вопрос №4052796, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2024