Здравствуйте, я контрактник сво, нахожусь в Донецке, нужно съездить в Ростов чтобы встретиться с родителями и

Здравствуйте, я контрактник сво , нахожусь в Донецке , нужно съездить в Ростов чтобы встретиться с родителями и уехать обратно потом в Донецк , увольнительную и тд не дали , ну это не столь важно , еду на автобусе на КПП могут задержать ? Пс: военник с собой не брал , еду по гражданке

, Матвей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут