8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна ваша консультация, сможет супруга купить авто и оформить его на меня если я нахожусь в командировке и какие документы от меня потребуются?

Здравствуйте,нужна ваша консультация, сможет супруга купить авто и оформить его на меня если я нахожусь в командировке и какие документы от меня потребуются?

, Николай Владимирович, г. Москва
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай Владимирович!

Да, можно, есть несколько способов.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением, 

юрист Алексей Будников

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Куда мне обращаться что бы с ним развестись и какие документы нужны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я хочу развестись с супругой, но он не хочет разводиться ,у нас детей нет, общего имущества нет. Куда мне обращаться что бы с ним развестись и какие документы нужны?
, вопрос №4054529, Анна, г. Липецк
Защита прав призывников
И какие документы необходимо иметь для военкомата?
Здравствуйте, муж в свое время был признан ограниченной годен к военной службе и в армии не служил, в 2021 году ему поставили диагноз НЯК с язвами по всему толстому кишечнику, без таблеток он не может начинается сразу обострение, могут ли его призвать в рамках мобилизации? И какие документы необходимо иметь для военкомата?
, вопрос №4054218, Анна, г. Москва
Недвижимость
Может ли ваш юрист помочь составить данный договор и помочь с его регистрацией?
Добрый день! У супруги в единоличной собственности находится дачный участок в Краснодарском крае и два строения, зарегистрированных на нем – жилой дом и гараж-летняя кухня. Имущество получено по договору дарения от ее матери. Она хочет подарить (передать по Договору дарения) долю в данном имуществе своему супругу. Между супругами заключен брачный договор, где указано, что имущество каждого супруга, оформленное на него, является его личным имуществом. При этому супруги проживают в г.Москве и не хотели бы для оформления сделки выезжать в Краснодарский край – т.е. хотели бы воспользоваться экстерриториальностью оформления сделок, которую сейчас предоставляет Росреестр. Но только для сделок, не подлежащих нотариальному оформлению – такие сделки должны оформляться нотариусом только по месту нахождения объекта недвижимости. Из информации в интернете, единоличный собственник имеет право передать долю в своем имуществе без нотариального оформления. Вроде бы это подтверждено ВС РФ. Прошу проконсультировать – можно ли оформить дарение доли в указанном имуществе заключением Договора дарения в простой письменной форме без участия нотариуса? Можно ли подать этот договор на регистрацию в Москве (в МФЦ или отделении Росреестра) без выезда в Краснодарский край? Может ли ваш юрист помочь составить данный договор и помочь с его регистрацией? С уважением, Михаил Тел./ВатсАп 8-915-2799682 (только сообщения) Эл.почта: mikle-mikle@yandex.ru
, вопрос №4053621, Михаил, г. Москва
Семейное право
Какие нужны документы для того, чтобы бабушка могла ввезти внука в РФ
Ребенок (4 года) гражданин Украины, имеет загранпаспорт. Находится вместе с мамой (гражданка Украины) и бабушкой (гражданка РФ) в Бельгии. Какие нужны документы для того, чтобы бабушка могла ввезти внука в РФ. Если это будет доверенность на представление интересов ребенка на территории РФ, которую может оформить бабушка вместе с мамой в Российском консульстве, то нужно ли в этом случае разрешение от отца ребенка. Отец прописан в свидетельстве о рождении ребенка, в браке не состоят и не состояли, находится в Украине, отношения практически не поддерживает.
, вопрос №4051940, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Оставили у знакомого с документами, уехал по работе вернулся и узнал, что знакомый продал авто другому человеку по договору купли продажи
Купил авто по договору купли-продаже. Оставили у знакомого с документами, уехал по работе вернулся и узнал, что знакомый продал авто другому человеку по договору купли продажи. Другой уже оформил все на себя , денег с продажи нет. Что делать ?????
, вопрос №4051389, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 22.03.2024