Могут ли пристава назначить постановление о назначении хранителя если вторая квартира была куплена на мат капитал, долями наделены я и двое несовершеннолетних детей
Кратко о проблеме: Добрый день. Могут ли пристава назначить постановление о назначении хранителя если вторая квартира была куплена на мат капитал, долями наделены я и двое несовершеннолетних детей. И что делать в этом случае. Чем грозит это постановление?
, Клиент, г. Москва