Подскажите, пожалуйста, правомерен ли такой ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правомерен ли такой ответ

, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

правомерен ли такой ответ

 какой — «такой»?

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных. Приложенные файлы в таких вопросах юристы не обязаны ни открывать, ни рассматривать.

В бесплатных вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете перепечатать сюда текст документа или разместить платный вопрос с опцией «изучение документов».