Здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет?

здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет ?

, Александр, г. Москва
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

Категорию присваивают по результатам комиссии, она оценивает текущее состояние в/сл. То есть да, может поменяться.