8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет?

здравствуйте подскажите пожалуйста если в военской справке в днр стояла категория годности б при пере комисии и постановке на воинский учёт в рф категория годности останется прежней или нет ?

, Александр, г. Москва
Светлана Ч
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

Категорию присваивают по результатам комиссии, она оценивает текущее состояние в/сл. То есть да, может поменяться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Мне ближе ездить из дома конечно и жить в своем доме с семьёй чем снимать в Таганроге, но руководство не
Подскажите пожалуйста службу несу на КПП веселой- вознесеновка Ростовской области, служебное жилье не предоставили приходиться снимать квартиру в Таганроге, от Таганрога до КПП 52 км. Я сам из ДНР г. Новоазовск там прописан и раньше проживал со своей семьёй, от Новоазовска до КПП 12 км. Мне ближе ездить из дома конечно и жить в своем доме с семьёй чем снимать в Таганроге, но руководство не разрешает за исключением отпуска, то есть в отпуске я могу ездить а на смену и со смены нет, и руководство ни чем не регламентирует это всё, на рапорта с просьбой ездить из дома не отвечают. Связь мобильная в Новоазовске ловит хорошо, будучи в отпуске дома созванивался с руководством и они звонили без проблем. Подскажите если я начну сам сейчас самостоятельно убывать со службы домой в ДНР и прибывать на службу из дома, мне может руководство как-то навредить, пугают уголовной.
, вопрос №4051458, Николай, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Подскажите правомерно это или нет?
Здравствуйте. Я военнослужащий по контракту, 10 февраля 2024 г. у меня истек контракт по предельному возрасту, но меня до сих пор не увольняют, с их слов, что согласно статьи 4 Федерального закона от 24 июня 2023 г. № 269-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ" в период мобилизации, в период военного положения или в военное время, устанавливается предельный возраст пребывания на военной службе для граждан мужского пола, заключающие (заключивших) контракт о прохождении военной службы в ВС РФ имеющие воинские звание не выше полковника - 65 лет. Подскажите правомерно это или нет?
, вопрос №4050963, Олег, г. Москва
Уголовное право
Мне 15 и я не знаю кто отец ребенка Но дала показания на одного из них И завтра у меня мед экспертиза отец он этого ребенка или нет, если это не так то что мне делать?
Мне 15 и я не знаю кто отец ребенка Но дала показания на одного из них И завтра у меня мед экспертиза отец он этого ребенка или нет,если это не так то что мне делать?
, вопрос №4050943, Дарья, г. Москва
Военное право
Скажите обязан ли я обязательном порядке предоставлять эту справку (сведения)?
Здравствуйте, получил военный билет и меня сняли с воинского учета в связи с тем, что не имею постоянной регистрации в городе. Позже я пришел в военкомат для постановки на воинский учет, сказал, что я проживаю по такому то адресу в городе, и справку с места работы предоставил. На что мне сказали , что нужна справка где будут сведения с места работы. После чего я написал жалобу, в связи с тем что меня обязаны поставить на воинский по месту пребывания и никаких справок с места работы я не обязан предоставлять. И сегодня получил вот такой ответ (фото приложил). Скажите обязан ли я обязательном порядке предоставлять эту справку (сведения)? Моя позиция такова, я не буду предоставлять никаких справок, и меня обязаны поставить на воинский учет просто по месту пребывания.
, вопрос №4049700, Артём, г. Владивосток
Военное право
Могу ли я пройти ввк заново если поставили категорию годности Д
Могу ли я пройти ввк заново если поставили категорию годности Д
, вопрос №4049557, Артем, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.03.2024