Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж на СВО, получил удостоверение ветерана боевых действий, положена ли ему единовременная выплата при покупке жилья, если да, то как ее можно оформить?

, Карина, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, вы из Воронежской области?

Карина
Клиент, г. Воронеж
Да
положена ли ему единовременная выплата при покупке жилья

Вы можете чуть более конкретно описать, какую выплату вы имеете в виду? Откуда вам известно о выплате? Что известно?

Уточните, муж стоит на учете нуждающихся? Встал на учет до 1.01.2005?