8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго дня на мене взяли кредити особи як мали доступ

Доброго дня, на мене взяли кредити, , особи які мали доступ до мого іді банку, написала в поліцію, дали витяг єдиного реєстру, про шахрайські дії

Ну кредитори кажуть шо вони не виявили шахрайських дій, тому що взято було через мій іді банк , що робити в такій ситуації?

Буду вдячна за відповідь

, АНЖЕЛИКА,
Светлана Ч
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

Җавап өчен мәгълүмат аз, Зинһар, сорауны җентекләбрәк ачыгыз.

0
0
0
0
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Анжелика!

В данной ситуации вам необходимо обратиться в банк, через который были взяты кредиты, и запросить информацию о том, как были получены кредиты и кто их получил. Если вы обнаружили, что кредиты были взяты без вашего согласия, то вам следует обратиться в полицию и подать заявление о мошенничестве.

Также, вы можете обратиться в суд для защиты своих прав. В суде вы можете требовать от банка признать кредиты недействительными и вернуть вам деньги, которые были взяты без вашего согласия.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Добрый день, у студента отказали взять презинтацию, из-за того, что не сдал в назначенный срок.А когда преподаватель сообщил об этом студент отсутствовал, т.к
Добрый день ,у студента отказали взять презинтацию ,из-за того, что не сдал в назначенный срок.А когда преподаватель сообщил об этом студент отсутствовал, т.к. дежурил в этот день
, вопрос №4099647, Диана, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, нужны должностные инструкции мирового судьи, в которых указана необходимость запрашивать адресную справку ответчика в рамках Искового производства
Добрый день, нужны должностные инструкции мирового судьи, в которых указана необходимость запрашивать адресную справку ответчика в рамках Искового производства.
, вопрос №4099084, Андрей, г. Москва
Все
Добрый день Я училась на платном отделении но меня отчислили Оплата
Добрый день! Я училась на платном отделении, но меня отчислили Оплата за год произведена, средства не возвращались. Могу ли я без открытия отчисления взять справку для налоговой, чтобы получить вычет?
, вопрос №4097865, Елена, г. Ярославль
Нотариат
Добрый день, хотела бы узнать такая ситуация, мама умерла, в ступаю в наследство, мама выходила замуж меняла
Добрый день , хотела бы узнать такая ситуация , мама умерла , в ступаю в наследство , мама выходила замуж меняла фамилию , просят заключение о браке мамы и папы , но есть только свидетельство о разводе оно подойдет ?
, вопрос №4097684, Алёна, г. Москва
Военное право
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в мести зубами дальше после аперации удалили зубы которые были поврежлены в итоге у меня осталось 6 верних зубов могу ли порасть пот котегортю В?
, вопрос №4097556, Максим, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.03.2024