Доброго дня на мене взяли кредити особи як мали доступ

Доброго дня, на мене взяли кредити, , особи які мали доступ до мого іді банку, написала в поліцію, дали витяг єдиного реєстру, про шахрайські дії

Ну кредитори кажуть шо вони не виявили шахрайських дій, тому що взято було через мій іді банк , що робити в такій ситуації?

Буду вдячна за відповідь

, АНЖЕЛИКА,
Светлана Ч
Юрист, г. Тверь

Җавап өчен мәгълүмат аз, Зинһар, сорауны җентекләбрәк ачыгыз.

Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Анжелика!

В данной ситуации вам необходимо обратиться в банк, через который были взяты кредиты, и запросить информацию о том, как были получены кредиты и кто их получил. Если вы обнаружили, что кредиты были взяты без вашего согласия, то вам следует обратиться в полицию и подать заявление о мошенничестве.

Также, вы можете обратиться в суд для защиты своих прав. В суде вы можете требовать от банка признать кредиты недействительными и вернуть вам деньги, которые были взяты без вашего согласия.

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.