Правомерен ли отказ в переоформлении свидетельства и карт маршрута и назначение конкурс?

Здравствуйте. Организация осуществляла перевозки по нерегулируемому тарифу по результатам конкурса с 11.18г по 12.23г., на 5 лет. Написали письмо переоформить свидетельство и карты на 5 лет, администрация отказала, выдала только на 90 дней. Потом был назначен новый конкурс.

Правомерен ли отказ в переоформлении свидетельства и карт маршрута и назначение конкурс?

, Михаил, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте! Отказ в переоформлении свидетельства и карт маршрута может быть правомерным, если есть основания для такого отказа. Например, если организация не выполнила условия конкурса или нарушила правила перевозки. Назначение нового конкурса также может быть правомерным, если срок действия предыдущего конкурса истек или были выявлены нарушения со стороны организации. В любом случае, для точного ответа на ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства и основания для отказа в переоформлении свидетельства и карт маршрута.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

Михаил
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ.У перевозчика не было нарушений, конкурс в 2018г. был без указания срока.Известна ли Вас судебная практика по данному вопросу?