Здравствуйте, могу ли я (мать) прописаться туда где прописан мой ребенок(14 лет) без согласие кто там прописан

Здравствуйте, могу ли я (мать) прописаться туда где прописан мой ребенок(14 лет) без согласие кто там прописан.

, Гульнара, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Гульнара!

Нет, Вы не можете прописаться туда, где прописан Ваш ребенок (14 лет) без согласие тех лиц, кто там прописан.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».