Пр рапорт написал в декабре и до сих пор не уволен что делать ошол ввк ддиабет 1го типа

Пр рапорт написал в декабре и до сих пор не уволен что делать

ошол ввк ддиабет 1го типа

, Олег, г. Нижнеудинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

Подать рапорт вышестоящему командиру и в военную прокуратуру в порядке главы 6 ДУ ВС РФ.

Если не будут приняты меры — обжаловать бездействие в суде в рамках главы 22 КАС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Олег!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.