8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, но я МОЛ, и передать ТМЦ некому, бухгалтер сказала не подпишет обходной, пока не передам, как уволиться?

Здравствуйте, увольняюсь по собственному желанию, но я МОЛ, и передать ТМЦ некому, бухгалтер сказала не подпишет обходной, пока не передам, как уволиться?

, Александр, г. Иркутск
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Подписание обходного вообще не предусмотрено трудовым законодательство.

В последний день работы Вас обязаны уволить, произвести полный расчет по заработной платы и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск и выдать трудовую книжку. 

и передать ТМЦ некому,

 Это не Ваши проблемы. можно передать директору организации, он отвечает за все. 

ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)
Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я увольняюсь, но просят не ставить дату когда я хочу уволиться
я увольняюсь, но просят не ставить дату когда я хочу уволиться. С чем это связано?
, вопрос №4129005, Степан Мельничук, г. Красноярск
Трудовое право
Тут получается, что я увольняюсь после аванса, который начисляется с 1 по 15 число каждого месяца и
Здравствуйте! Устроился на вахту, которая идёт 2 месяца второй месяц я не смогу отработать до конца и переживаю за заработную плату. Тут получается, что я увольняюсь после аванса, который начисляется с 1 по 15 число каждого месяца и выплачивается 30 числа каждого месяца, так вот, я увольняюсь после 30 числа и переживаю за свои деньги за отработанные смены с 16 по 30, ведь их должны заплатить 15 числа следющего месяца, а я уже уволюсь и я не понимаю выплатят ли мне их...
, вопрос №4128992, Сергей, г. Иркутск
Трудовое право
Жена устроилась на работу, идёт испытательный срок, попросили написать заявление по собственному желанию, сказали, так будет лучше для вас
Жена устроилась на работу, идёт испытательный срок, попросили написать заявление по собственному желанию, сказали, так будет лучше для вас. Считаю моё увольнение не обоснованным, так как заявление сотрудников на меня, думаю, кляузы ложью. Что делать, если заявление по собственному желанию написали и завтра последний рабочий день, может ли уволить за 1 день?
, вопрос №4128446, Михаил Резвов, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Ребенок несовершеннолетний и не имеет собственного дохода, и как управляющий может назначить штраф за опоздание на работу если ребенок вообще отсутствовал на работе по уважительртй причине?
Добрый день, 17 летний подросток устроился на подработку в магазин автозвука по договору подряда, работа с 10 ло 19 по выходным, поскольку по приказу учебного заведения отсутствовал в городе, на работу не вышел, о чем предупредил управляющего, в результате управляющий устроил истерику и потребовал его присутствия на работе, когда он физически там присутствовать не мог. Управляющий инициировал инвентпризацию и передачу ТМЦ, о чем не предупредил, естественно ребенок на инвентаризации не присутствовал и никаких инвентаризационных описей не подписывал. На следующий день после проведения инвентаризации управляющий уведом ребенка что он там больше не работает, и попросил принести ключи. Когда он отдавал ключи ему было озвучено что он должен магазину 2700 рублей с формулировкой " Штраф за опоздание на работу" У меня вопрос, я должна платить эту сумму, т. К. Ребенок несовершеннолетний и не имеет собственного дохода, и как управляющий может назначить штраф за опоздание на работу если ребенок вообще отсутствовал на работе по уважительртй причине?
, вопрос №4128385, Антонина, г. Волгоград
Защита прав работников
Здравствуйте меня зовут Сергей я написал заявление об увольнении но деректор его не подписал а я нахожусь на
Здравствуйте меня зовут Сергей я написал заявление об увольнении но деректор его не подписал а я нахожусь на больничном вот теперь думаю не куда он его не денет и у меня нет даже фото что я ему его отдал и теперь думаю что он может сказать что я ему нечего не давал и заставит меня еще писать и отрабатывать две недели. Подскажите как мне поступить теперь
, вопрос №4127710, Сергей, г. Оренбург
Дата обновления страницы 21.03.2024