Бакытова Назик Бакытовна работала на ресторане сыроварня уволили меня 3 марта за февраль зарплату только

Бакытова Назик Бакытовна работала на ресторане сыроварня уволили меня 3 марта за февраль зарплату только сегодня получила сумма которую обещали меня 300 в час не дали рассчитали по 285 р ещё не хватило смены деньги за март тоже не дали так как они мне уволили давно но я до сих пор не могу забрать свою зарплату

Адрес с Митино дубравная улица 51ст1

Оформление не чистый зарплату выдаю наличными много трафы содружником без причины

, Назик, г. Саянск
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Назик Бакытовна.

Я понимаю, что вы столкнулись с трудностями при получении заработной платы за работу в ресторане «Сыроварня». Вот несколько советов, которые могут вам помочь:

1. Соберите все имеющиеся у вас доказательства, подтверждающие вашу работу в ресторане и сумму заработной платы, которую вам должны. К таким доказательствам могут относиться:

— Трудовой договор
— Выписки с банковского счета, показывающие выплаты зарплаты
— Свидетельские показания коллег или клиентов.
2. Попробуйте связаться с работодателем напрямую и запросить выплату причитающейся вам заработной платы. Будьте вежливы и профессиональны в своем общении.

3. Если вы не можете урегулировать этот вопрос напрямую с работодателем, вы можете обратиться в трудовую инспекцию. Они могут провести расследование и помочь вам получить причитающуюся вам заработную плату.
4. В крайнем случае вы можете подать в суд на работодателя за невыплату заработной платы. Однако этот процесс может быть долгим и дорогостоящим.

Я надеюсь, что эта информация окажется полезной. Желаю вам успешного разрешения этой ситуации.