8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бакытова Назик Бакытовна работала на ресторане сыроварня уволили меня 3 марта за февраль зарплату только

Бакытова Назик Бакытовна работала на ресторане сыроварня уволили меня 3 марта за февраль зарплату только сегодня получила сумма которую обещали меня 300 в час не дали рассчитали по 285 р ещё не хватило смены деньги за март тоже не дали так как они мне уволили давно но я до сих пор не могу забрать свою зарплату

Адрес с Митино дубравная улица 51ст1

Оформление не чистый зарплату выдаю наличными много трафы содружником без причины

, Назик, г. Саянск
Сергей Швец
Сергей Швец
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Назик Бакытовна.

Я понимаю, что вы столкнулись с трудностями при получении заработной платы за работу в ресторане «Сыроварня». Вот несколько советов, которые могут вам помочь:

1. Соберите все имеющиеся у вас доказательства, подтверждающие вашу работу в ресторане и сумму заработной платы, которую вам должны. К таким доказательствам могут относиться:

— Трудовой договор
— Выписки с банковского счета, показывающие выплаты зарплаты
— Свидетельские показания коллег или клиентов.
2. Попробуйте связаться с работодателем напрямую и запросить выплату причитающейся вам заработной платы. Будьте вежливы и профессиональны в своем общении.

3. Если вы не можете урегулировать этот вопрос напрямую с работодателем, вы можете обратиться в трудовую инспекцию. Они могут провести расследование и помочь вам получить причитающуюся вам заработную плату.
4. В крайнем случае вы можете подать в суд на работодателя за невыплату заработной платы. Однако этот процесс может быть долгим и дорогостоящим.

Я надеюсь, что эта информация окажется полезной. Желаю вам успешного разрешения этой ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день, пришла повестка для уточнение данных Не подписывал, вложили в дверь Пришла смс что приходила уже ранее повестка в конце марта вот теперь вторая Что мне стоит предпринимать?
Добрый день ,пришла повестка для уточнение данных Не подписывал, вложили в дверь Пришла смс что приходила уже ранее повестка в конце марта вот теперь вторая Что мне стоит предпринимать? Наблюдаюсь у психиатра, консультативно, прописаны антидепрессанты на полгода Показываюсь у хирурга, есть направление на уколы, была операция на колене, передняя-крестообразная связка устанавливалась после разрыва, была нестабильность до операции, сейчас, хрусты, боли, гонартроз Если идти все же в военкомат надо, нужно ли мне брать документы по болезням (откопировал, возьму копии) По психиатрии пока ничего не писали в заключении, только хожу на консультации
, вопрос №4081616, Михаил, г. Москва
Исполнительное производство
Бухгалтер алименты переводил, а удерживать с мужа забыла, т.к зарплата наличкой выдаваламь только
Добрый вечер. Муж проработал в организации 2 года. Платит алименты. Бухгалтер алименты переводил, а удерживать с мужа забыла, т.к зарплата наличкой выдаваламь только. Сейчас муж увольняется. И с него хотят удержать выплаченные организацией алименты за 2 года! Что делать? Это же не его вина, что бухгалтер забыл ужерживать.
, вопрос №4081181, Елена, г. Петрозаводск
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Работодатель за март 2024 года лишил баллов по зарплате без объяснения причин и предоставления каких-либо документов
Работодатель за март 2024 года лишил баллов по зарплате без объяснения причин и предоставления каких-либо документов. Это правомерно?
, вопрос №4079889, Алексей, г. Кировск
Защита прав потребителей
Обращение было создано 13 февраля по нему пришло решение что из за технического сбоя им потребуется время
Здравствуйте. Нужна помощь с подачей иска. Купила на площадке мегамаркета портативную колонку за 37700руб. С доставкой в пункт выдачи сдэка 9 февраля моя доставка в сдэке отмендилась т.к я не забрала товар . При этом на площадке мегамаркета заказ перешел в статус получен Есть данные в самом приложении сдэка о том что товар мною не получен и возвращен продавцу так же прикладывала скариншот в обращении в поддержку мегамаркета об этом , на чтотпродавец ответил что он работает на площадке мегамаркета и там у него статус получена и он получильза зэаказ деньги и не будет их возвращать . После чего сам мегамаркет взял на себя обязательства по решению данного вопросва . Обращение было создано 13 февраля по нему пришло решение что из за технического сбоя им потребуется время чтобы изменить статус заказа и вернуть деньги и в связи с этим обращение было закрыто и был присвоен новый номер обращения по изменению статуса заказа техническими специалистами мегамаркета от 29 февраля .С тех пор они никак не могут изменить статус и вернутььденьги . При обраэщениях в чат отвечают что данное обращение в работе и иногда требуется больше времени для решения таких слоэжных задач!!! Хочу вернуть свои деньги и взыскать все возможные неустойки и компенсации в связи со сложившейся ситуациейэ и такой большой задержкой возврата денег. Нужна помощь в составлении иска и возмещением мегамаркетом всех издержек по этому поводу.
, вопрос №4080273, Наталья, г. Миасс
Военное право
Добрый вечер, вопрос солдат уволен в силу травмы полученной на поле боя, на передовой, категория, д, уволен 1
Добрый вечер, вопрос солдат уволен в силу травмы полученной на поле боя, на передовой, категория, д, уволен 1 месяц, нет расчёта при увольнении, зарплаты нет, только была выплата по ранению, я так понимаю, обращаться нужно в прокуратуру военную, и 58 армию.
, вопрос №4079706, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 20.03.2024