Здравствуйте, сегодня пришло вот такие 2 смс от 900 что это значит?

Здравствуйте,сегодня пришло вот такие 2 смс от 900 что это значит ?

20.03.24 по постановлению судебного пристава о наложении ареста по карте Visa4137 заблокировано 10 455р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Заблокированная сумма будет перечислена

приставу после поступления

в банк постановления о взыскании. Детали по исполнительному производству №78007/23/69021-ИП от

17.11.23 уточните по ссылке

sberbank.com/sms/arrestsinfo.

20.03.24 по постановлению судебного пристава о наложении ареста по карте Visa4137 заблокировано 2397,83р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Заблокированная сумма будет перечислена приставу после поступления в банк постановления о взыскании

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Оксана, здравствуйте!

С вас взыскали долг, дело передали приставам. Приставы обнаружили у вас на счетах денежные средства, которые будут перечислены приставам в счет погашения долга. Обратитесь в банк либо к приставам, чтобы владеть всей информацией и быть уверенной. что это не мошенники вам разослали СМС.

Всего доброго!