Меня одолевает предложении от одного человека в мой сетях сексуального характера и угрозы о размещении моих фото, множество раз я его блокирую он с других страниц все равно пишет

  • IMG_8852
    .png
  • IMG_8853
    .png
  • IMG_8849
    .png
  • IMG_8850
    .png
  • IMG_8848
    .png
  • IMG_8845
    .png
, Анастасия, г. Наро-Фоминск
Ольга Гаврилова
Адвокат, г. Саратов

Анастасия, здравствуйте! Если вы опасаетесь этого человека, переживаете за свою честь, то обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Обнаружить его не составит труда, а вы обезопасите себя.

Всего доброго!