Могу ли я рассчитывать на получение квартиры от государства, если несколько лет назад моя мама подарила, квартиру, в которой мы живем этому ребенку
Здравствуйте, подскажете, пожалуйста, у меня ребёнок-инвалид с эпилепсией. Могу ли я рассчитывать на получение квартиры от государства, если несколько лет назад моя мама подарила, квартиру, в которой мы живем этому ребенку. 51м2, прорисано 5 человек
, Наталия, г. Новочебоксарск