У меня ООО, я купил павильон как физ.лицо, теперь продаю павильон и в договоре указал р/с ООО, деньги за

У меня ООО , я купил павильон как физ.лицо, теперь продаю павильон и в договоре указал р/с ООО, деньги за павильон переведут на р/с ООО, вопрос: я могу эти деньги перевести на себя, какие налоги я должен заплатить .

, Вова, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вова!

Ответ на Ваш вопрос зависит от того, какой у Вас налоговый режим у ООО.

Что касается вывода на счет физ лица, просто так это сделать нельзя, как у ИП например.

Однако варианты вывода денег есть.

Нюансов очень много и все они совершенно различные. В каждом отдельном случае рекомендация может быть абсолютно разной. Для получения полноты информации в Вашей конкретной ситуации, Вы можете обратиться ко мне за полноценной консультацией в чате данного сайта (кнопка «Общаться в чате» рядом с профилем), вход возможен с браузера, либо по прямой ссылке: чат.

С уважением,

юрист Алексей Будников