Я не явился в центр занятости в назначенный день и время, по причине болезни ребенка, температура.После

Здравствуйте!Я не явился в центр занятости в назначенный день и время, по причине болезни ребенка, температура.После болезни явился в центр занятости и предоставил справку.Мне поставили нарушение и отказали в выплате пособия.

, Сергей, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут