Что делать, если мне банк угрожает тюрьмой
Здравствуйте, меня зовут Юлия!В сентябре 2006 года мне по почте пришёл буклет с кредитной картой банка "Русский стандарт"на сумму 40 тыс. руб. Я бы не обналичивала эту карту если бы не семейные проблемы. Я платила почти 4 года по этой карте, выплатила 60 с небольшим тыс.руб.Спустя несколько лет мне стали звонить из банка и говорить что у меня задолженность. Я съездила в Пермь к ним в офис. Я предоставила все квитанции об оплате, но они все ровно говорят что у меня задолженность 52 тыс.руб. Я отказалась платить.Прошло еще пару лет и теперь они звонят моей бабушке и угрожают что если я не заплачу долг, то они опишут ее имущество. Теперь мне звонят из банка "Кредитэкспресс Финанс" и говорят что банк "Русский стандарт" передал им мое дело. По их словам я должна была сдать карту по окончанию выплат и взять справку о погашении долга по кредитной карте. Но мне ни кто об этом не говорил и я ни какого договора не подписывала. когда обналичивала карту. Что мне делать? Мне раньше звонил мужчина и угрожал, у меня даже есть запись на телефоне одного из звонков. где мне угрожают плоть до того что меня посадят. Теперь я не знаю что мне делать. Я в данный момент сижу в декретном отпуске, у меня трое детей. мы прописаны в комнате в общежитие. Помогите мне пожалуйста. Я ни каких документов не получала. Когда я съездила в Пермь я оставила новые свои данные. но они даже не сообщили об этом ни кому, потому что у банка который мне звонит старые данные. Я вас очень прошу помогите, подскажите что мне делать. Вы моя последняя надежда. Спасибо.