Меня интересует вопрос: каким образом с меня будут взыскивать судебные расходы, и будут и взымать вообще

Здравствуйте. Я проиграла гражданский судебный процесс, и так понимаю, что с меня будут взыскивать судебные расходы. Меня интересует вопрос: каким образом с меня будут взыскивать судебные расходы, и будут и взымать вообще, если у меня зарплата ниже прожиточного минимума (я самозанятая) и на иждивении у меня несовершеннолетний ребёнок? Я в разводе, ребёнка воспитываю одна.

, Ника, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А какие судебные расходы предполагаются Вами? Какой состав?
Взыскание происходит посредством службы судебных приставов в общем порядке.

Ника
Клиент, г. Москва
Был спор по границе земельных участков. Судебные расходы за услуги адвоката, госпошлину и землеустроительную экспертизу.

По судебным расходам будут отдельные судебные заседания. Подпишитесь на обновление дела на сайте суда. При поступлении новостей, пишите здесь в ветке вопроса.
В судебных расходах много нюансов