Как поставить на учет и отремонтировать авто из Беларуси после ДТП с повреждением VIN?
Привез авто из беларуси на транзитах, собрал документы и собирался на таможню потом в гибдд на учет
Разбил об столб, уехал с ДТП, так как случай не страховой, решил без гаишников
Приехал в сервис мне говорят без справки об аварии взяться не можем, так как на крыле поврежден вин и гаишники могут заинтересоваться, кто-то говорит, что гаишники могут ее у утиль теперь списать
Хочу понять как все есть на самом деле и что мне делать, чтоб ее поставить на учет и в ремонт