Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Конфликт с соседями

конфликт из-за границ земельного участка : соседи вступали в права наследства и при обмерке земли была допущена ошибка - границу намерили на 2метра в нашу территорию, мы подписали. теперь мы вступаем в права наследства и не может из-за неправильных границ. был суд и присудил нам переносить границу. но теперь у нас с соседями все улажено без переноса границ и мы хотели бы подписать так сказать мирный договор. как нам сделать все юредически?

25 Января 2013, 16:40, вопрос №40528 ГЕННАДИЙ, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    В соответствии со ст.ст. 173 и 439 ГПК РФ производство по делу в стадии исполнения решения суда подлежит прекращению судом в связи с заключением сторонами мирового соглашения. Для этого истцу необходимо обратиться с заявлением в суд, вынесший решение, с ходатайством о прекращении производства по делу в связи заключением вами мирового соглашения.

    ____________________

    Если ответом удовлетворены, нажмите + или иначе выразите свое мнение.

    Если возникли дополнительные вопросы, свяжитесь со мной с помощью чата.

    25 Января 2013, 17:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats