8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли видно что машина была в такси или нет?

Можно ли обнулить лицензию на такси? Лицензия действует неделю. Будет ли видно что машина была в такси или нет?

, Иван, г. Санкт-Петербург
Cepгeй Лyгoвoй
Cepгeй Лyгoвoй
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Информация о наличии разрешения остаётся в базе Минтранса

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Есть ли у него шанс выиграть суд или избежать его?
Здравствуйте... у моего друга маска была девушка... встречались 4 года и... они недавно расстались... и она чем то грозила парню из за чего Макс нанес ущерб ее семье... на что девушка подала в суд... что делать парню? есть ли у него шанс выиграть суд или избежать его? парню 15 лет.
, вопрос №4179256, Елизавета, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
5 Что должен сделать покупатель, купив машину?
Здравстыуйте. Папа умер, мама вступила в насладство (автомобиль) 6 мес назад. Мама в августе собираеия его продавать за 1 000 000,00. На руках: свидетельство о праве собственности на долю в общем имуществе супругов, выдоваемое пережившему супругу, свидетельство о праве на наследство по закону, ДКП (машина была куплена в салоне, стоимость 765 900,00). Вопросы: 1. Мы можем самостоятельно оформить продажу машины без 3-х лиц? 2. Нужно скачать бланк дкп и внести все данные продавца, покупателя, данные машины? 3 продавец, покупатель поставили подписи. Мама получила деньги, отдала все документы на авто (на руках птс, стс), ключи. Покупатель сразу со сделки уехал на купленной машине? 4 Все? На маме больше нет автомобиля? Куда-то надо сообщать, что автомобиля у нее больше нет? После вступления в наследство мама не регестриртвала ее на себя, у нее и прав нет, машина просто стояла в гараже. 5 Что должен сделать покупатель, купив машину? Мы должны в этом удостовериться потом (Если машина собьет человека, чтобы к маме не пришли-типа в базе это ваша машина)? 4. Как уплатить налог с прибыли? Мы правильно посчитали налог: 100000-765900=234100 с этой суммы налог 13 процентов- это 30433р уплатить налог с продажи авто?
, вопрос №4178592, Анастасия, г. Москва
Хищения
У меня вопрос сколько они будут искать или будут ждать, когда он сделает явку с повинной?
Месяц назад возле магазина я потерял кошелёк с денежными средствами и банковской картой.я написал заявление в полицию ,полиция посмотрела камеры наружного наблюдения и там все видно ,как подобрали мой кошелёк, чётко видно его лицо и он зашёл в этот магазин и сделал покупку ,расплатился своей картой ,работники передали копию чека полиции,и его фото на кассе .в полиции мне сказали ,когда найдём вора ,вам сообщим .у меня вопрос сколько они будут искать или будут ждать ,когда он сделает явку с повинной?
, вопрос №4178518, Григорий Тодоров, г. Краснодар
Уголовное право
Что будет учительнице если мы переспим?
Что будет учительнице если мы переспим? Я девочка, и мы встречаемся уже 2 года, мне 15,будет ли ей что то, не хочу еë потерять
, вопрос №4178441, Вика, г. Москва
Недвижимость
Ибо без прописки и квартиру я так понял не получу 2 есть ли функция, что пока мне не дадут квартиру я могу рассчитывать на помощь от государства по аренде жилья?
Здравствуйте, хочу уточнить пару вопросов, но прежде факты. Я ребенок сирота, без постоянной прописки, и без временной прописки(закончил учебное заведение и прописка закончилась) 1 где мне взять временную(желательно бесплатную) прописку до получения квартиры? Ибо без прописки и квартиру я так понял не получу 2 есть ли функция, что пока мне не дадут квартиру я могу рассчитывать на помощь от государства по аренде жилья?(мол или они дадут жилье, траты на которое они возьмут на себя, или компенсацию за жилье которое я снимаю, или взять часть оплаты данного жилья на себя)
, вопрос №4177769, сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.03.2024