Можно ли подать одновременно две разные кассационные жалобы от ответчиков, если их двое?

, Нелли, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Нелли!

Каждая сторона имеет право подать свою кассационную жалобу не зависимо от того, подавал кто-то из участников процесса кассационную жалобу или нет.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.