Где будет проходить следствие

Здравствуйте,у меня вопрос,Я подала заявление на неких людей по переписке по своему месту жительства,люди судя по всему находятся в разных городах. Где будет проходить следствие. Заявление про развратные действия с малолетним, точнее переписка.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, проверка будет проводиться по вашему месту жительства, где вы подали заявление, в случае возбуждения уголовного дела, следствие также будет проводиться по вашему месту