Каковы мои действия сейчас, чтобы недвижимость не ушла с торгов?

Добрый вечер! Земельный участок и расположенный на нем жилой дом ( единственное жилье, но не прописан там) выставлен на торги из за долга кредиторам. В данный момент располагаю необходимой суммой, чтобы рассчитаться с задолженностью. Каковы мои действия сейчас, чтобы недвижимость не ушла с торгов?

, Евгений, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Погасить обязательство и прекратить процедуру. Как конкретно это сделать зависит от процедуры в которой реализуют квартиру.