8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы мои действия сейчас, чтобы недвижимость не ушла с торгов?

Добрый вечер! Земельный участок и расположенный на нем жилой дом ( единственное жилье, но не прописан там) выставлен на торги из за долга кредиторам. В данный момент располагаю необходимой суммой, чтобы рассчитаться с задолженностью. Каковы мои действия сейчас, чтобы недвижимость не ушла с торгов?

, Евгений, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день,

Погасить обязательство и прекратить процедуру. Как конкретно это сделать зависит от процедуры в которой реализуют квартиру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Добрый вечер, в браке нажито имущество, с супругой развелись, что нужно сделать чтобы супруга не продала транспортные средства, которые на неё оформленны без моего ведома и согласия?
Добрый вечер, в браке нажито имущество, с супругой развелись, что нужно сделать чтобы супруга не продала транспортные средства, которые на неё оформленны без моего ведома и согласия? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4050224, Андрей, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста последовательность моих действий, и как правильно составлять иск?
Здравствуйте! Хочу подать иск для установления отцовства и далее на алименты.. подскажите пожалуйста последовательность моих действий, и как правильно составлять иск ?
, вопрос №4049946, Юлия, г. Северодвинск
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
У меня нет весомых причин для взятия, академ отпуска, но мне он сейчас нужен чтобы не быть отчисленным из заведения и не уйти в армию
У меня нет весомых причин для взятия, академ отпуска, но мне он сейчас нужен чтобы не быть отчисленным из заведения и не уйти в армию
, вопрос №4049762, Сергей Ромашов, г. Братск
Наследство
Что делать что бы это не ушло государству?
Бабушки 85 лет у нее не в порядке с головой у неё есть квартира и в клад .Как можно с делать что бы я могла это получить ?Завещания она не может составить .Что делать что бы это не ушло государству ?
, вопрос №4049070, Мария, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.03.2024