Использование данного метода также подразумевало практическое применение двух научных открытий, за которые

Гражданин Бойко обратился в суд с иском к ОАО «Джи-Телеком». По мнению истца, ответчик неправомерно, то есть без получения разрешения автора и без выплаты ему вознаграждения использовал в своей деятельности метод прокладки кабельных тоннелей под полотном автомобильных дорог, разработанный Бойко и описанный им в книге «Бесконтактное бурение», изданной в 1989 году. Использование данного метода также подразумевало практическое применение двух научных открытий, за которые Бойко в том же году получил государственную премию, в связи с чем Бойко дополнительно потребовал выплатить ему денежную компенсацию за нарушение его авторского права на открытия.

Проанализируйте ситуацию и разрешите спор

, Виолетта, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут