Можно ли оформить двойное дарение автомобиля без промежуточной постановки на учет?

Здравствуйте, хочу оформить дарственную на машину своему свекру, но чтобы не платить налог, хочу сделать это через мужа. То есть, я дарю мужу, а он дарит отцу. Можно ли это сделать за один поход в МРЭО? И как это сделать без промежуточной постановки на учет?

, Елена, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Чтобы избежать налогообложения, без промежуточной постановки на учет на имя мужа никак не сделать.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».