Здравствуйте Светлана Владимировна
В данном случае я полагаю вы являетесь организатором азартных игр .
Во соответствии с Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ
Операции связанные с азартными играми в частности :
получение денежных средств, которые служат условием участия физического лица в азартной игре;
передача или выплата физическому лицу выигрыша при наступлении результата азартной игры;
Является операциями над которыми проводиться обязательный контроль исходя из ст 4 Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ
В случае сомнения в происхождении средств банк может заблокировать ваш счёт и запросить документы по транзакциям. Вы можете предоставить объяснения и документы.
Светлана Владимировна надеюсь смог вам помочь
С уважением Давидьянц А.Г.