Что за долг 15469/20/59012-ип57121060990960

Что за долг 15469/20/59012-ип(57121060990960

, Марина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

По номеру исполнительного производства можно довольно легко найти информацию в банке исполнительных производств на сайте ФССП: fssp.gov.ru/iss/ip.

Скриншот во вложении.

Что касается содержания исполнительного листа, то с ним можно ознакомиться у пристава на приеме или можно поискать судебное дело на сайте соответствующего суда.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).