Вечером катались по речке на вездеходе тингер, остановили ГИБДД, забрали в машину для составления протокола т.к был в алкогольном опьянении, до этого уже два раза лишали

Здравствуйте! Вечером катались по речке на вездеходе тингер, остановили ГИБДД, забрали в машину для составления протокола т.к был в алкогольном опьянении, до этого уже два раза лишали. Прав на вездеход нет, только автомобильные, при этом вездеход не мой. Что будет в такой ситуации?

, Евгения, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, прав могут лишить владельца данного вездехода, поскольку он передал вам право управления, как вы написали, сотрудники составили протокол, там все у вас указано, что будет в данной ситуации, при необходимости в данном случае лучше вам обратиться за юридической помощью к адвокату