Здравствуйте у меня вопрос по раненению, вы можете вообще ответить
Здравствуйте у меня вопрос по раненению,вы можете вообще ответить
, Дмитрий, г. Уфа
Добрый день.
Какой у Вас вопрос?
Вам не оказана медицинская помощь?
Или Вас интересуют выплаты по ранению?
В каком Вы звании?
Подскажите хирург указал на то, что инородное тело не операбельно?
В силу примечания к ст. 82 Расписания болезней
Таким образом, наличие инородного тела вблизи крупных сосудов будет являться основанием для установления категории годности Д по п. а ст. 82 Расписания болезней.
Но есть нюансы.
Таким образом, перспектива установления категории годности Д, зависит от воинского звания.
И при наличии офицерского звания или звания прапорщика могут определить категорию В, в случае отсутствия значительного нарушения функций организма.