На сколько это законно.Не прошли сроки давности, как поступить в данной ситуации, еще есть выписка с больницы но я в неё лег через два месяца после само лечения отвезли на скорой

не уплатил штраф по 12.7 ч2 в срок,судебный пристав составил протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ через 6 месяцев и 13 дней. на сколько это законно.Не прошли сроки давности,как поступить в данной ситуации,еще есть выписка с больницы но я в неё лег через два месяца после само лечения отвезли на скорой. Отвезли на суд, суд я отложил до 20 марта,по ходатайству о юридической помощи.

, Евгений, г. Сортавала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут