Как получить согласие академии на установку кофейных вендинговых автоматов и аренду 3 кв. м?
Здравствуйте, собираюсь поставить 3 точки вендинг кофе автомата в академии моего студии. Городка. И не знаю к кому обращаться с таким предложением и какие договора нужно заключить? С ректором? Нужно согласие на аренду 3 кВ.м в академии. Каким образом это можно получить?
собираюсь поставить 3 точки вендинг кофе автомата в академии моего студии. Городка. И не знаю к кому обращаться с таким предложением и какие договора нужно заключить? С ректором? Нужно согласие на аренду 3 кВ.м в академии. Каким образом это можно получить?
Распоряжается своей собственностью, своей территорией своих помещений — владелец, собственник.
Обратитесь к руководителю учебного заведения, к ректору.
0
0
0
0
Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, но собственник мин.образования. Это получается государственное учреждение. И обычный договор аренды помещения тут не пройдёт?
Но здание наверняка передано в оперативное управление ВУЗу, которое может распоряжаться, если это предусмотрено документом о передаче в оперативное управление.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вам нужно обратиться к руководству ВУЗа с предложением о заключении договора (или об оказании услуг по предоставлению места для размещения оборудования, или аренды если место можно определить).
Это обычная практика размещения оборудования сторонних организаций (банкоматы например).
Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и согласовать условия.
Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/lawyer/567332/ прямо сейчас. Вам несложно — юристу приятно!
Подскажите как решить проблему с получением прав по вождению,после третьей попытки и не ждать пол года для пересдачи.
Суть вопроса:
Обжаловать решение инспектора
Что задание выполняла по регламенту.
Что инспектор добавил условие («с левой стороны») нечетко/во время движения по площадке МРЭО, и я его не расслышала.
На отказ инспектора повторить задание или дать выполнить его заново корректно.
На возможную неисправность ручника (это важно, так как автомобиль должен быть неисправен).
Что экзамен длился 45 минут (но,нужно уточнить, не превышен ли регламент).
Само вождение моё было обсолютно приемлимо,я все маневры заданные инспектором выполнила,по городу он насчитал 2 бала,один за левый поворотник на кольце во второй съезд( я включили правый,левый правый), а второй за неуверенную езду( якобы очень медленно еду), хотя я никому помех не создавала и включала третью передачу,но инспектор тут же давал задание что вынуждало меня сбавить скорость для выполнения)а вот последнее задание, ( Постановка транспортного средства на место стоянки при движении задним ходом с поворотом на 90 градусов;)где-то на 45 минуте экзамена, уже находясь на площадке МРЭО,он озвучил с добавлением своего нюанса с левой стороны,что я не услышала,само задание я выполнила отменно,но из-за ( с левой стороны) он отнес его к игнорированию задания инспектора что влечет за собой 4 штрафных бала,я сразу предложила исправить ситуацию и выполнить его с левой стороны- что мне совершенно не составит труда,но он на отрез отказал.
Каким образом мне решить вопрос чтобы не ждать пол года для пересдачи,а всё же получить права категории В,так как я не согласна с решением инспектора принимающего экзамен ( на него очень много жалоб).
И каким образом взять видео экзамена на руки?( Его не дают, только просмотр на месте)
Здравствуйте! Развелась с мужем через суд ,решение уже вступило в законную силу , но его еще не забирали ,свидетельство о расторжении брака тоже и штампы о разводе не ставили. Мужа судят по уголовной статье и он подписал контракт на СВО , каким образом можно заключить брак повторно как можно скорее?
Здравствуйте!
Исполнительные производства окончены на основании решения суда, признание банкротом.
Данные о ИП висят до сих пор на сайте ФССП. Решение суда датируется июнем 2025 года.
Каким образом я могу обязать ФССП , удалить данные с сайта?
Спасибо
Здравствуйте. От второго собственника поступило уведомление о преимущественном праве продажи 1/2 доли квартиры за 1,5 млн рублей. Я считаю, что стоимость доли завышена. Могу ли я предложить продать квартиру целиком, а полученные за нее денежные средства разделить в равных частях? И каким образом лучше дать свой ответ?
Но здание наверняка передано в оперативное управление ВУЗу, которое может распоряжаться, если это предусмотрено документом о передаче в оперативное управление.