8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом это можно получить?

Здравствуйте, собираюсь поставить 3 точки вендинг кофе автомата в академии моего студии. Городка. И не знаю к кому обращаться с таким предложением и какие договора нужно заключить? С ректором? Нужно согласие на аренду 3 кВ.м в академии. Каким образом это можно получить?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Егор, г. Санкт-Петербург. 

собираюсь поставить 3 точки вендинг кофе автомата в академии моего студии. Городка. И не знаю к кому обращаться с таким предложением и какие договора нужно заключить? С ректором? Нужно согласие на аренду 3 кВ.м в академии. Каким образом это можно получить?

Распоряжается своей собственностью, своей территорией своих помещений — владелец, собственник.

Обратитесь к руководителю учебного заведения, к ректору.

0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Санкт-Петербург
Да, но собственник мин.образования. Это получается государственное учреждение. И обычный договор аренды помещения тут не пройдёт?

Но здание наверняка передано в оперативное управление ВУЗу, которое может распоряжаться, если это предусмотрено документом о передаче в оперативное управление.

1
0
1
0
Алексей Зотов
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вам нужно обратиться к руководству ВУЗа с предложением о заключении договора (или об оказании услуг по предоставлению места для размещения оборудования, или аренды если место можно определить).

Это обычная практика размещения оборудования сторонних организаций (банкоматы например).

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и согласовать условия.

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь pravoved.ru/lawyer/567332/ прямо сейчас. Вам несложно — юристу приятно!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Может какие-то документы можно оформить?
Добрый день. Друг уходит на СВО. Родителей, детей у него нет. Родной брат тоже на СВО. Живёт он в нашей семье много лет. Хочет чтобы выплаты в случае чего получили я или муж. Это можно как-то сделать по закону? Может какие-то документы можно оформить?
, вопрос №4083410, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
И в каких случаях это сделать (выделить) невозможно?
Может ли быть такое, что актив невозможно выделить из состава других активов, находящихся в организации? И в каких случаях это сделать (выделить) невозможно?(прошу привести конкретный пример, когда невозможно это сделать) Можно ли актив считать идентифицированным если он зарегистрирован в роспатенте? Или нет?
, вопрос №4083343, Мария, г. Москва
Семейное право
Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
С девушкой (не состоим в браке) собираемся взять квартиру в ипотеку в новостройке (девушка не является созаемщиком) и платить поровну. Каким образом можно гарантировать 1\2 долю девушке?
, вопрос №4083217, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Корпоративное право
Как можно получить по ним дивиденды?
Здравствуйте у меня вопрос, у моих родителей есть акции 1995г.. Как можно получить по ним дивиденды?
, вопрос №4082439, Алексей, г. Челябинск
Дата обновления страницы 19.03.2024