Мне вынесли постановление как действовать дальше?

Если, я не смог явиться в суд повторно для ознакомления с материалами дела по болезни. Мне вынесли постановление как действовать дальше?

, Антон, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Если, я не смог явиться в суд повторно для ознакомления с материалами дела по болезни. Мне вынесли постановление как действовать дальше?

 Если речь идет о Постановлении по делу об административном нарушении, то в случае не согласия с постановлением подать жалобу на него в 10-дневный срок.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.