Закончился срок правам водительским, при замене нужно ли сдавать теорию?
Закончился срок правам водительским,при замене нужно ли сдавать теорию?
, Лариса, г. Москва
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Лариса!
Если у Вас закончился срок действия водительского удостоверения, никакие экзамены Вам сдавать не нужно.
Вы можете подать заявку о замене водительского удостоверения на Госуслугах.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.