Когда слышит что мама согласна только на сокращение то злится
Добрый День . Мама учитель в школе предпенсионного возраста . Хотят сократить из за дефицита часов и учеников в школе . Директор активно предлагает уволиться самой и согласиться на доп образование вне уроков . Когда слышит что мама согласна только на сокращение то злится. Вопрос есть ли какие то подводные камни для директора при сокращении такого сотрудника предпенсионного возраста или нет ?