Уголовный суд, я потерпевший, упрощённое производство возможно?

Уголовный суд, я потерпевший, упрощённое производство возможно ? Вред здоровью средней тяжести...

, Андрей, г. Казань

Здравствуйте.Если преступление отнесено к категории средней   тяжести(статья 15 УК РФ) то применим    особый  порядок и даже можете прекратить  дело в связи с примирением

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд

Андрей
Клиент, г. Казань
Спасибо Вам большое, за уделённое время по моему вопросу!