8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут

Что можно предъявить бывшему мужу за фотошоп фото , интимного характера. Это фотошоп , и если вдруг он это разместит . Как и где доказать и куда обращаться если такие фото выплывут

, Татьяна, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.делами занимается Следственный комитет, туда и подается заявление по статье 137 УК РФ, приговоров по такой статье достаточное количество, трудностей в расследованиии у них не должно возникнуть

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
 

 
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд 

Вам оказана базовая консультация, Правовед  предоставляет Вам право обратиться в чат, за расширенной консультацией,  на договорной, платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Или я могу работать по схеме, которую предлагает франчайзер и избежать проблем и штрафов?
Здравствуйте. Хочу купить франшизу по обучению детей и взрослых актерскому мастерству. У франчайзера есть свой сертификат на обучение. И они утверждают, что ничего страшного не будет, если я буду работать без сертификата. А если клиентам нужно будет вернуть НДФЛ или оплатить мат капиталом, то я в таких случаях заключи договор через них. Суть франшизы: я ищу в своем городе практикующих актеров или обычных преподавателей. Так же нужны будут препадаватели смежных профессий: танцы, фото, сценаристы, блогеры, модели. Им даются рекомендации по обучению и список тем которые должны пройти ученики. А обучать моих преподавателей никто не будет. Мне кажется, если ко мне придут с проверкой, то штрафа мне не избежать. ИП у меня открыто уже 4 года. Подскажите, пожалуйста, нужна ли мне лицензия? Или я могу работать по схеме, которую предлагает франчайзер и избежать проблем и штрафов?
, вопрос №4049057, Анастасия, г. Ухта
Земельное право
Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
Добрый день, отец умер в 2005г. В наследство не вступили я и мой брат. Узнали, что есть земельный участок, документов нет у нас ни каких, куда обращаться?
, вопрос №4048683, Ирина Владимировна Хмарина, г. Краснодар
486 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Если в этот же период выпадает оформление пенсии у неё, повлияет ли получение пенсии на размер пособия по уходу за ребенком?
Добрый день! Подскажите порядок действий при желании оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку ребенка -- в какой момент и в какой форме подается заявление работодателю? Если в этот же период выпадает оформление пенсии у неё, повлияет ли получение пенсии на размер пособия по уходу за ребенком? Рождение ребенка ожидается в апреле, оформление и начало получения пенсии бабушкой ребенка -- в мае. Хочется понять порядок действий и как правильно и куда подавать документы, и какие документы.
, вопрос №4048633, Анна, г. Великий Новгород
Взыскание задолженности
Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?
Здравствуйте, арестовали карты за долг по коммунальным платежам в комнате в общежитии, я прописана собственник не совершеннолетний сын, но мы там не проживаем с 2013 года. Куда обращаться чтоб сняли долги и какие документы необходимы?
, вопрос №4047532, Екатерина, г. Иркутск
Трудовое право
Добрый день работадатель заставляет ходить на выборы, я не хочу куда обращаться?
Добрый день работадатель заставляет ходить на выборы, я не хочу куда обращаться?
, вопрос №4047273, Булат, г. Курск
Дата обновления страницы 18.03.2024