Добрый вечер, можно ли оформить дарственную на дом на двоих детей в равных долях?
Добрый вечер, можно ли оформить дарственную на дом на двоих детей в равных долях? И как это сделать если дарителю 89 лет.
, Марина, Евпатория
Татьяна Поливаева
Здравствуйте! Можно. Но учитывая преклонный возраст дарителя, я бы вам советовала договор дарения у нотариуса заключить, чтобы было меньше шансов потом его оспорить