8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить в этом случае, чтобы взыскать ущерб

Попал в дтп. Виновником дтп ГИБДД установили оппонента, т.е. второго участника дтп. У меня нет страховки, а у оппонента ОСАГО. Как правильно поступить в этом случае, чтобы взыскать ущерб

  • IMG_20240318_124701
    .jpg
, Игорь, г. Иваново
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Отсутствие у Вас ОСАГО не лишает возможности получить страховое возмещение. С решением ГИБДД обращаетесь в страховую виновника. О процедуре можно подробнее посмотреть здесь  https://t.me/DriverAdvocate/41  а по вопросу как получить максимальную выплату здесь https://t.me/DriverAdvocate/89

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
То есть, я не была проинформирована о результатах диагностики, что делать в этом случае?
Добрый вечер! Приобрела кофейный аппарат меньше года назад, недавно поломался. Отдала в ремонт, в компанию, в которой приобретала, они провели диагностику и не уведомили меня результатах, сделали ремонт и выписали чек. То есть, я не была проинформирована о результатах диагностики, что делать в этом случае?
, вопрос №4048259, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Что в этом случае нужно делать?
Здравствуйте, купил себе телефон из Авито за 60 000₽ продавец проверил деньги, я взял телефон и мы разошлись, черед полчаса звонит говорит, что ваши деньги фальшивые, «хотя я их перед покупкой снял из банкомата» Говорит либо переводишь мне сейчас на карту 60тысяч или я завтра напишу заявление. Тип изначально был таким странным, но я не знал о его намерениях. Что в этом случае нужно делать? Заране спасибо
, вопрос №4047533, Мустафа, г. Москва
Право собственности
Как в этом случае будет делится имущество (дом) в случае развода?
Участок куплен до брака. я беру ипотеку на строительство дома до брака, строю дом, в момент строительства заключаю брак, достраиваю дом уже в браке. Как в этом случае будет делится имущество (дом) в случае развода?
, вопрос №4046504, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, был половой акт мне было 17 девочке было 13 мне сейчас 19 ей 14 будет 15 Было все по обоюдному согласию мама знала об этой её, мне что-то грозит в этом случае?
Здравствуйте, был половой акт мне было 17 девочке было 13 мне сейчас 19 ей 14 будет 15 Было все по обоюдному согласию мама знала об этой её, мне что-то грозит в этом случае?
, вопрос №4046333, Никита, г. Москва
Наследство
Положена ли мне в этом случае моя 1\4 части дома?
Дом разделен был на 4 части - отцу, матери и мне с сестрой. Родители умерли, сначала отец, потом мать. она составила завещание на сестру. Положена ли мне в этом случае моя 1\4 части дома?
, вопрос №4046080, Гость, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2024