В договоре на оказание услуг есть пункт: -в частном порядке оказывает услуги третьим лицам включая случаи

Добрый день! В договоре на оказание услуг есть пункт:

-в частном порядке оказывает услуги третьим лицам включая случаи оказания услуг после окончания настоящего договора

Правильно я понимаю, что даже после окончания договора я не могу выполнять подобные работы? Правомерно ли это?

  • IMG_20240318_220133
    .jpg
, Елена, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут