Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Двойное гражданство

Может ли человек, который работает в ФСБ России жениться на женщине с двойным гражданством. Одно русское, другое Израильское

24 Марта 2014, 07:45, вопрос №404981 Алиса, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Алиса.

    Жениться может и брак будет заключен по российскому законодательству.

    24 Марта 2014, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats