Какой алгоритм действий должен быть у мобилизованного, находящегося в отпуске по ранению, чтобы обратится в определенный госпиталь по месту регистрации?
Какой алгоритм действий должен быть у мобилизованного, находящегося в отпуске по ранению, чтобы обратится в определенный госпиталь по месту регистрации??? Заранее спасибо!
, Володя, г. Иркутск